Республикæ Хуссар Ирыстоны

НАЦИОНАЛОН БАНК

НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК

Республики Южная Осетия

 
 
06.12.2021

Работники банковской сферы Республики Южная Осетия награждены государственными наградами

Президент Анатолий Бибилов наградил отличившихся работников банковской системы Республики Южная Осетия. Церемония награждения была приурочена ко Дню Банковского работника, который отмечается 2 декабря.

Из рук главы государства работники банковской сферы получили государственные награды за высокие достижения в служебной деятельности.

В ходе мероприятия Президент обратился к собравшимся с поздравительной речью. Он отметил важную роль банковской системы в жизни страны.

«Банковская сфера является «кровеносной системой» любого государства, она способствует экономическому росту и обеспечению финансовой состоятельности страны. От банковских работников требуется высокая ответственность и аккуратность в выполнении профессиональных задач. Благодаря вашему добросовестному труду деятельность банков, а главное, уровень оказываемых населению республики услуг постепенно улучшаются. Уверен, ваша деятельность и в дальнейшем будет направлена на благополучие и процветание нашей страны», – сказал Президент.

В завершение своего выступления глава государства пожелал всем благополучия и профессионального развития.

От имени работников банковской системы выступил Председатель Национального банка Южной Осетии Жанна Джиоева. Она выразила благодарность руководству Республики за внимание и чуткое отношение к банковской сфере Республики Южная Осетия и вручила главе государства юбилейные монеты, выпущенные в честь 90-летия ЮОГУ и 1760-летия города Цхинвал.

Источник: https://presidentruo.org/

Возврат к списку